Пескоструйная установка DSMG

Сообщение от Строительное Оборудование 17.10.2018 0 Комментарии Статьи,

Пескоструйные установки DSMG предназначены для очистки воздушно-пескоструйным способом внутренних и наружных поверхностей от старой краски, ржавчины, окалины, различного рода загрязнений, обезжиривания поверхностей при ремонте зданий, а также для подготовки поверхности под покраску при ремонтных работах на энергетических, судоремонтных и других объектах промышленного назначения.

Качество и производительность пескоструйных (дробеструйных) работ в значительной мере зависят от давления и количества воздуха, проходящего через сопло. При обработке металлоконструкций требуется давление 5-7 атм., при обработке камня и бетона достаточно 3-4 атм.

Имеются установки нескольких типов, с объемом загружаемой емкости 25, 75, 100, 160, 200 и 250 литров. Установки могут комплектоваться средствами защиты органов дыхания, устройством дистанционного управления включения установки. Для питания установки используется сжатый воздух, очищенный от влаги и масла до 2-го класса по ГОСТ 17433-80, давлением 0,5-0,7 МПа и расходом 3-10 м3/мин, в зависимости от диаметра струйного сопла. В качестве абразивного материала могут быть использованы: сухой речной песок, электрокорунд, стальная или чугунная дробь грануляцией до 2,0 мм. В заводскую стандартную комплектацию не входит:абразивоструйное сопло, рукав абразивостойкий комплект защиты органов дыхания, дистанционное управление. Данные комплектующие поставляются отдельно по желанию заказчика.

Комментировать